Пятница, 21.06.2019, 02:58

Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Всероссийский семинар «Развитие образовательной организации в условиях изменений»

26 сентября в Перми прошёл Всероссийский семинар «Развитие образовательной организации в условиях изменений», в котором приняли участия Шуховцева Е.В.(директор школы), Воловик Т.А. и Хлыстова Н.В. (зам. директора по УР). Инициатором данного мероприятия выступили: Министерство образования и науки Пермского края и Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет.

В рамках семинара были  рассмотрены следующие вопросы:

- Социальный капитал образовательной организации. Роль руководителя образовательной организации в работе с социальным капиталом.

- Управление педагогическими кадрами в образовательной организации. Мотивация педагогов и организация взаимодействия внутри образовательной организации.

- Деятельность руководителей образовательных организаций по реализации требований профессиональных стандартов.

- Организация образовательного процесса в условиях предуниверсария (старшая школа).

Ведущие семинара: Ушаков К.М., доктор педагогических наук, профессор, главный редактор журнала «Директор школы»; Ломов А.И., зам. главного редактора журнала «Практика административной работы в школе»; Терешатова Е.Е., шеф-редактор журнала «Директор школы»; Фишбейн Д.Е., директор лицея НИУ ВШЭ (Москва).

Данный семинар имеет большую теоретическую и практическую   значимость.

Просмотров: 148 | Добавил: KhrulevSA | Рейтинг: 0.0/0