Четверг, 13.12.2018, 18:48

Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!

Краевой конкурс педагогов «Безопасный интернет»

В рамках завершения проведения Всероссийского урока по безопасности в сети «Интернет» на сайте электронных дневников и журналов с 15 ноября по 9 декабря 2018 г. проводится Краевой конкурс педагогов «Безопасный интернет».

Педагогам образовательных организаций Пермского края предлагается разместить свои материалы, используемые при проведении уроков на тему «Безопасный интернет».

Наша цель: формирование методологической базы преподавания основ интернет - безопасности в образовательных организациях Пермского края.

Наша задача: привлечь внимание педагогов, обучающихся и их родителей (законных представителей) к актуальности темы безопасности в интернете и необходимости работы с проблемой безопасности детей в интернете на всех ступенях образовательного цикла.

Лучшие работы педагогов будут определены путем открытого голосования всеми участниками образовательного процесса (дети, родители (законные представители), учителя и т.д.).

Также мы выберем школу, которая приняла активное участие
в голосовании.

Вся подробная информация в сообществе Краевой конкурс педагогов «Безопасный интернет».

Положение о Краевом конкурсе педагогов "Безопасный интернет"

Просмотров: 6 | Добавил: mihalenko28 | Рейтинг: 0.0/0