Пятница, 21.06.2019, 03:38

Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » Новости ЦИО
Новости ЦИО

С 05 по 23 ноября прошла краевая научно-практическая конференция «Университетский округ ПГГПУ как площадка образовательных инноваций Пермского региона», в которой приняли участия 18 педагогов.

Большую помощь по наполнению содержанием работающих площадок, секций, блоков интернет-конференции оказали педагоги -  Бычкова М.Д., Таборова К.С., Хрулёв С.А., Безгодова М.П., Лучникова В.В., Шуховцева Е.В., Черемискина В.К., Ячменёва И.А., Боброва Н.В., Родионова Н.Е. (представили сценарии уроков, проекты статей, исследовательские проекты, диагностические материалы, фотоотчёты по воспитательным мероприятиям).

Активно участвовали в обсуждении материалов участников конференции, проблем по организации образовательного процесса учащихся в рамках требований ФГОС – Безгодова М.П., Вилесова Л.М., Бычкова М.Д., Боброва Н.В., Жукова Л.Б., Таборова К.С., Захваткин В.Н., Евдокимова И.А.,Батлукова Н.А., Козырева Н.В., Шуховцева Е.В., Родионова Н.Е., Рублёва М.В., Ячменёва И.А.

Администрация школы благодарит педагогов за активное участие в работе конференции.

Просмотров: 309 | Добавил: KhrulevSA | Рейтинг: 0.0/0