Пятница, 21.06.2019, 03:21

Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Новости школы
Новости школы

3 октября в Москве в Государственном Кремлёвском дворце съездов прошёл праздник, посвящённый Международному дню учителя. Со всех концов России на праздник прибыли делегации учителей (победители конкурса «Учитель года», заслуженные и народные учителя, ветераны педагогического труда).

Начался праздник в холлах дворца с большой раус-программы и демонстрации мастер-классов абсолютных победителей конкурса «Учитель года России» разных лет. Затем на главной сцене страны состоялся праздничный концерт, посвященный празднику “День учителя”, и церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Учитель года-2016». Победителем Всероссийского конкурса «Учитель года-2016» признан  учитель русского языка и литературы города Армавира - Александр Шагалов.

Наш регион представляла делегация из 15 человек во главе с министром образования и науки края Кассиной Р.А. В состав делегации от города входили: Кожевникова О.Е., учитель русского языка и чтения МБОУ «Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ, победитель конкурса «Учитель года -2013»» и Хлыстова Н.В., зам. директора по УР  школы № 14, Заслуженный учитель РФ.

Эта поездка оставила массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Кремлёвский дворец съездов

Мастер-классы абсолютных победителей конкурса «Учитель года России»

Просмотров: 227 | Добавил: KhrulevSA | Рейтинг: 5.0/1