Пятница, 21.06.2019, 02:37

Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » НОВОСТИ ШКОЛЫ
НОВОСТИ ШКОЛЫ

В мае 2016 году учителя нашей школы: Вилесова Л.М., Глумова Е.П., Трубачёва Е.П., Хрулёв С.А приняли участие в краевом  конкурсе исследовательских проектов, реализуемых педагогами Центров инновационного опыта  ПГГПУ.

Цель Конкурса: выявление и научно-методическая поддержка педагогов, работающих в инновационном режиме; создание условий для их профессионального и личностного развития.

В данном конкурсе приняли участия десять образовательных учреждений края.

На конкурс нашими педагогами были представлены следующие проекты:

Вилесова Л.М. – «Раскрытие индивидуальных возможностей ребенка в процессе участия в интеллектуальных соревнованиях»;

Глумова Е.П. – «Школьная тревожность как фактор дезадаптации детей младшего школьного возраста «группы риска»;

Трубачёва Е.П. – Формирование готовности обучающихся к профессиональному самоопределению на основе профессионального интереса»;

Хрулёв С.А. – «Наполнение содержанием сайта учителя химии с учётом требований ФГОС».

В сентябре подведены итоги конкурса. Победителем конкурса исследовательских проектов среди педагогов Центров инновационного опыта  ПГГПУ признан и Хрулёв Сергей Алексеевич, учитель химии.

Поздравляем с победой.

Просмотров: 198 | Добавил: KhrulevSA | Рейтинг: 0.0/0