Пятница, 21.06.2019, 03:28

Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Новости ЦИО
Новости ЦИО

# 30 октября -19 ноября – Международный интернет - форум

В рамках форума работали следующие площадки: «Исследовательская деятельность педагогов», «Исследовательская деятельность учащихся», «Научно-методическое сопровождение ЦИО», «Распространение  инновационного опыта», вебинары.

Большую помощь по наполнению содержанием образовательной площади «Слагаемые успешного сотрудничества ученика, учителя ученого и родителей в едином образовательном пространстве», блоков интернет-конференции оказали педагоги - Кучумова Е.В., Таборова К.С., Бычкова М.Д., Вилесова Л.М., Батлукова Н.А., Трубачёва Е.П., Зорин М.В., Иванова С.В., Миронова Е.В. И.А., Боброва Н.В., Родионова Н.Е. (представили видеосценарии уроков, проекты статей, исследовательские проекты, диагностические материалы, фотоотчёты).

Активно участвовали в обсуждении материалов форума педагоги: Безгодова М.П., Вилесова Л.М., Боброва Н.В., Евдокимова И.А., Козырева Н.В., Таборова К.С., Батлукова Н.А., Шуховцева Е.В., Кучумова Е.В., Трубачева Е.П., Говорливых Н.М., Хрулёв С.А., Иньшина Т.Н., Рябова Т.В., Боталова О.Н., Лучникова В.В., Изюмцева О.В.

Администрация школы благодарит педагогов за активное участие в работе интернет-форума.

Просмотров: 123 | Добавил: KhrulevSA | Рейтинг: 0.0/0