Пятница, 21.06.2019, 02:57

Главная » 2017 » Май » 23 » Новости ЦИО
Новости ЦИО

#19 и 20 мая 2017 года в рамках мероприятий Университетского округа прошла очередная научная сессия учащихся с целью развития их исследовательских умений, познавательного интереса и творческого поиска.#okrugPSPU

Научно-практическая конференция участников

конкурса реализованных проектов включала в себя такие этапы, как:

-презентация реализованных проектов;                                                                                                  - отзыв научного руководителя;                                                                       - вопросы экспертов;                                                                                       - подведение итогов конкурса, награждение победителей.

По итогам конкурса реализованных проектов победителем признана учащаяся 9а класса – Алина В. /руководитель – Ворончихина Т.Ф./

Поздравляем  её  с отличным результатом. Молодец!

20 мая  прошла  научно-популярная игра-погружение  «Азбука исследовательской деятельности»

Цель: развитие способностей учащихся средствами исследовательских задач, решаемых в условиях краткосрочного научного погружения.

По итогам участия в игре команда «Историки», в состав  которой  входили  наши учащиеся Алина В. и Катерина К.  стала победителем.

Просмотров: 155 | Добавил: KhrulevSA | Рейтинг: 0.0/0