Пятница, 21.06.2019, 02:52

Главная » 2014 » Апрель » 10 » Лекция для учащихся 7-10-х классов по теме «Земноводные и пресмыкающиеся Пермского края»

9 апреля  в режиме онлайн  прошла лекция для учащихся  7-10-х классов по теме  «Земноводные и пресмыкающиеся Пермского края»

Лектор: Литвинов Н.А., кандидат биологических наук, доцент, заведующий кафедрой зоологии ПГГПУ.

Аннотация к публичной лекции

Лекция о видовом составе этих животных, особенностях распространения, биологических особенностях, в частности об отношении к температуре, значении в биоценозах и для человека. Особое внимание  уделено охране этих животных и сохранении мест их обитания. Лекция   полезна как школьникам, особенно 7-х классов, так и учителям, ведущим уроки по биологии и окружающему миру в начальной школе

Просмотров: 463 | Добавил: KhrulevSA | Рейтинг: 5.0/1