Пятница, 21.06.2019, 03:02

Главная » 2015 » Март » 23 » Краевой научно-практический семинар по теме «Современное педагогическое искусство»

16-17 марта  в Перми прошёл краевой научно-практический семинар по теме «Современное педагогическое искусство», в котором приняли участия педагоги нашей школы, руководители ШМО учителей математики и естественно-научного цикла - Трубачёва Е.П. и Батлукова Н.А.

На семинаре обсуждались актуальные проблемы  современного образования: безотметочная система оценивания; выбор учениками и родителями образовательного учреждения; вопросы  организации педагогического процесса в рамках гуманистического подхода и  идеи новых образовательных технологий.

Руководителем данного семинара был Дмитрий Зицер из Санкт-Петербурга, доктор педагогических наук, директор «Институт  Неформального образования INO» Иерусалим - Санкт- Петербург, основатель школы «Апельсин».

Дима Зицер.

Батлукова Н.А., Трубачева Е.П.

Творческая сессия как основа образовательного процесса

Просмотров: 299 | Добавил: KhrulevSA | Рейтинг: 5.0/1