Четверг, 13.12.2018, 18:51

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » ИНФОРМАЦИЯ!
ИНФОРМАЦИЯ!

Новости школьной жизни

26 октября в школе прошёл праздник для младших школьников «Путешествие в королевство шахмат». Начался он с гимна по шахматам. На празднике присутствовали две королевы (черная и белая). Они оценивали выступления ребят, рассказывали прибывшим гостям о таланте детей, о значении шахмат в жизни человека, рекомендовали вступать в клуб юных шахматистов. А гостями были шахматные фигуры: ферзь, ладья, пешки, слоны, кони. О них тепло и доступно рассказывали дети в стихах, песнях, танцах. Закончился праздник танцевальным флеш-мобом и песней «Шахматная страна». Праздник очень понравился и взрослым и детям. Благодарим за подготовку удивительного праздника учителей начальных классов: Иньшину Т.Н., Кузьмину С.В., Вилесову Л.М., Козыреву Н.В., педагога дополнительного образования – Ксенофонтову Е.Г.

Просмотров: 12 | Добавил: mihalenko28 | Рейтинг: 0.0/0