Понедельник, 19.08.2019, 19:19

Главная » 2018 » Март » 20 » День рождения школьного музея им. Героя Советского Союза Братчикова Г. И., день рождения Героя

Место проведения: МАОУ СОШ № 14, школьный музей.

Цель: формирование у обучающихся чувства патриотизма, активной гражданской позиции, любви к родному краю средствами музейной деятельности, формирование опыта нравственного поведения личности.

Учащиеся 6б, 7а, 7в, 9в классов познакомились с историей создания военно – исторического музея и с основателем и бессменным руководителем до 2014 года Кобелевой Э. А.

Экспозиции «Детство», «Родные», «Юность комсомольская» рассказывают о малой Родине, где формировался и закалялся характер Героя.

Учащиеся 9в класса представили презентацию «Славный сын Пармы».

Разведчики музея поздравили Г.И. Братчикова с днем рождения горячими шанежками, как было принято в семье Братчиковых.

Руководитель школьного музея: Батлукова Н.А.

Просмотров: 58 | Добавил: KhrulevSA | Рейтинг: 0.0/0