Понедельник, 19.08.2019, 19:39

Главная » 2017 » Май » 11 » День Победы
День Победы

Все дальше уходит от нас 9 Мая 1945 года, но День Победы остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время светлым праздником.

Учащиеся школы, учителя и родители приняли активное участие в митинге посвященному Дню Победы.

Участники митинга  почтили память воинов, погибших во имя свободы и жизни нынешних поколений. Официальная часть торжества завершилась возложением цветов и венков к  Вечному огню. Трогательным и глубоко символичным было то, что  нынешнее поколение юных «разведчиков» группы «Овин» принесли дань благодарности ветеранам ВОВ, присутствующим на митинге. Вручив им  цветы и  открытки, изготовленные своими руками.

В 2017 году музей Героя Советского союза Г.И. Братчикова празднует свой 40 летний юбилей. В преддверии Дня Победы в стенах музея прошли встречи с ветераном ВОВ Голевым Н.И. «Подвигу жить в веках».

Учителя  и ученики школы и  активно поддержали краевую акцию Бессмертный полк. Наши земляки снова встали в строй, чтобы обрести бессмертие.

Просмотров: 132 | Добавил: KhrulevSA | Рейтинг: 0.0/0