Вторник, 21.05.2019, 04:11

Закон Пермского края от 10.05.2017 № 91-ПК «О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Пермском крае»

План работы по профилактике преступности и правонарушений среди  обучающихся на 2018 - 2019 учебный год

Ответственность подростков за правонарушения и преступления

Методические рекомендации к Всероссийскому уроку «Время доверять»

Методические материалы «Интерактивные методы в работе с учебной группой»

Программа профилактики преступности и правонарушений
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАОУ СОШ № 14
Постановление Администрации г. Березники от 18.01.2013 № 68 "Об утверждении перечней мест на территории муниципального образования   "Город Березники", нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей"

Товарищеская встреча детей ГР и родителей по футзалу 17 марта 2017

Встреча  заместителя начальника полиции Петровского И.Ж. с детьми ГР и СОП   15 марта 2017

Встреча с представителем полиции в рамках городской акции «Нет наркотикам!»  13 марта 2017