Четверг, 13.12.2018, 18:41

Ответственность подростков за правонарушения и преступления

Товарищеская встреча детей ГР и родителей по футзалу 17 марта 2017

Встреча  заместителя начальника полиции Петровского И.Ж. с детьми ГР и СОП   15 марта 2017

Встреча с представителем полиции в рамках городской акции «Нет наркотикам!»  13 марта 2017

План работы по профилактике преступности и правонарушений среди  обучающихся на 2016 - 2017 учебный год

Методические рекомендации к Всероссийскому уроку «Время доверять»

Методические материалы «Интерактивные методы в работе с учебной группой»

Постановление Администрации г. Березники от 18.01.2013 № 68 "Об утверждении перечней мест на территории муниципального образования   "Город Березники", нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей"