Среда, 21.11.2018, 02:57

9 класс

По вопросам организации Государственной (итоговой) аттестации обращаться к заместителю директора по учебной работе в 5-11 классах — Кучумовой Екатерине Владимировне по тел. (3424) 22-39-78

Контактные лица в управлении образования по вопросам проведения  ГИА выпускников 9 классов:
Заведующий отделом школьного образования
Фазлеева Елена Викторовна, 8 (3424) 23-34-68
Главный специалист отдела школьного образования
Ширева Ирина Дмитриевна, 8 (3424) 23-40-91

Дорожная карта организации и проведения ГИА по программам основного общего и среднего общего образования в 2018-2019 учебном году

Расписания основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году.

Обучающимся, не прошедшим ГИА или получившим на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам, либо получившим повторно неудовлетворительный результат по одному или двум учебным предметам на ГИА в дополнительные сроки, предоставляется право пройти ГИА по соответствующим учебным предметам не ранее 1 сентября текущего года в сроки и формах, устанавливаемых настоящим Порядком.

Итоговые отметки за 9 класс по русскому языку и математике: и двум предметам, сдаваемым по выбору - это среднее арифметическое годовой и экзаменационной отметок, округленное до целых чисел в соответствии с правилами математического округления.
Документы об образовании выдаются не позднее 10 дней после издания распорядительного акта.

Нормативные документы:
Приказ управления образования от 26.09.2018 № 852 "Об утверждении дорожной карты «Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в муниципальном образовании "Город Березники" в 2019 году".

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.12.2013 № 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" ( в ред. от 24.03.2016)

Рекомендуемые сайты: