Суббота, 20.07.2019, 15:20

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

• Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа" (Смотреть...)
  • Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" (Смотреть...)
  • Приказ об утверждении плана-графика введения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в Оренбургской области(приложение "ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ВВЕДЕНИЯ  ФГОС ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ в 2012, 2013 гг.") (Смотреть...)
  • План действий по модернизации общего образования на 2011 - 2015 годы (Смотреть...)