Пятница, 20.07.2018, 14:18

Адрес электронного дневника: http://web2edu.ru

Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (для родителей) (скачать)

Уважаемые родители!

Если, по каким-то причинам, Вы еще не имеете логин и пароль, зарегистрируйтесь самостоятельно и запросите доступ к дневнику Вашего ребенка у школьного администратора.

Электронный дневник Вашего ребенка, представленный на портале «Образование web 2.0», в отличие от его бумажного аналога, всегда доступен, предоставляет больше информации в наглядной и понятной форме:

- выписки всех оценок с комментариями педагога
- рейтинг учащегося
- точные данные о посещаемости каждого урока
- темы уроков
- сведения о домашнем задании и необходимом времени для его выполнения.

На основании приказа управления образования от 28.05.2018 № 508 "Об участии в краевом проекте "Цифровые технологии в образовательном процессе" МАОУ СОШ № 14 входит в перечень участников краевого проекта "Цифровые технологии в образовательном процессе" использующих только электронную форму журнала успеваемости начиная с 2018-2019 учебного года.

Приказ от 01.06.2018 № 125 "О назначении ответственного за апробацию ведения электронного журнала успеваемости"

Приказ от 01.06.2018 № 126 "О переходе на электронный учет успеваемости обучающихся"

План-график перехода на электронный учет успеваемости обучающихся

Регламент ведения электронного учета